Das Lübecker Bucht Partner Portal
supboards-am-ostseestrand.jpg

Die Tourismus-Agentur Lübecker Bucht

Kontaktdaten Mitarbeiter Tourismus-Agentur Lübecker Bucht
(Stand: September 2018)

Vorwahl: 04503...

Braun Tabea 77 94-138 tbraun@luebecker-bucht-ostsee.de
Christensen Kai-Anne 77 94-150 kchristensen@luebecker-bucht-ostsee.de
Conzelmann Hansi 77 94-133 hconzelmann@luebecker-bucht-ostsee.de
Fuchs Sebastian 77 94-161 sfuchs@luebecker-bucht-ostsee.de
Gerstl Tanja 77 94-140 tgerstl@luebecker-bucht-ostsee.de
Grimm Ulrike 77 94-137 ugrimml@luebecker-bucht-ostsee.de
Islic Melanie 77 94-100 veranstaltungen@luebecker-bucht-ostsee.de
Morgenstern Kirsten 77 94-121 kmorgenstern@luebecker-bucht-ostsee.de
Niemeyer Ulrike 77 94-113 uniemeyer@luebecker-bucht-ostsee.de
Rosinski André 77 94-100 arosinski@luebecker-bucht-ostsee.de
Stellmacher Paul 77 94-122 pstellmacher@luebecker-bucht-ostsee.de
Volpp Katharina 77 94-134 kvolpp@luebecker-bucht-ostsee.de
Wencki Silke 77 94-132 swencki@luebecker-bucht-ostsee.de
Wilmer-Huperz Doris 77 94-112 dwilmer-huperz@luebecker-bucht-ostsee.de
Wolpers Sonja 77 94-131 swolpers@luebecker-bucht-ostsee.de
Zellermann Nadine 77 94-110 nzellermann@luebecker-bucht-ostsee.de