Das Lübecker Bucht Partner Portal
gruppe-an-einem-strang.jpg

Die Tourismus-Agentur Lübecker Bucht

Der Aufbau der Tourismus-Agentur Lübecker Bucht

Kontaktdaten Mitarbeiter Zentrale Tourismus-Agentur Lübecker Bucht
(Stand: Juni 2016)

Vorwahl: 04503...

Christensen Kai-Anne 77 94-150 kchristensen@luebecker-bucht-ostsee.de
Conzelmann Hansi 77 94-133 hconzelmann@luebecker-bucht-ostsee.de
Gerstl Tanja 77 94-140 tgerstl@luebecker-bucht-ostsee.de
Morgenstern Kirsten 77 94-121 kmorgenstern@luebecker-bucht-ostsee.de
Niemeyer Ulrike 77 94-113 uniemeyer@luebecker-bucht-ostsee.de
Rogge Christian 77 94-161 crogge@luebecker-bucht-ostsee.de
Rosinski André 77 94-100 arosinski@luebecker-bucht-ostsee.de
Stellmacher Paul 77 94-122 pstellmacher@luebecker-bucht-ostsee.de
Volpp Katharina 77 94-134 kvolpp@luebecker-bucht-ostsee.de
Wencki Silke 77 94-132 swencki@luebecker-bucht-ostsee.de
Wilmer-Huperz Doris 77 94-112 dwilmer-huperz@luebecker-bucht-ostsee.de
Wolpers Sonja 77 94-131 swolpers@luebecker-bucht-ostsee.de
Zellermann Nadine 77 94-136 nzellermann@luebecker-bucht-ostsee.de